Урок у Овна-сан окончен. Все вышли из кабинета, и пошли во двор академии. Я пошла за академию, там росла Сакура. Шла я одна Леви, Эльза потащили Жору в магазин через дорогу. Эльзе хочется тортика. Так ушла от темы, опять. Я села на лавку что стоит, прямо под ветвями замечательного дерева. Из сумки я достала любимую книгу и стала читать.
-Ты Люси?- От неожиданности я уронила книгу, обернулась и увидела трех девушек они с моего курса.
-Да! Привет! Эм, Мира, кажется, Джувия и Кана, я не ошиблась?- я подняла книгу.
-Нет!- Мира улыбнулась и села рядом со мной. Потом подсели Джу и Кана.- Давай дружить?
-С радостью! - Я от избытка чувств, дважды уронила эту чертову книгу.
-А что за книга?- Спросила Джу, поднимая книгу и протягивая подруге.
- Спасибо! ( Предсказание эльфов - название). «Большинство шестнадцатилетних девчонок волнуют только оценки и свидания с мальчиками. Но только не Эви. Ее волнует, что ведьмы, вампиры и прочая нечисть, которую она ловит каждый день, могут поймать ее. Эви работает на Международное Агентство по Управлению Паранормальным, где паранормальные живут под постоянным контролем и успокаивает себя тем, что она - обычный человек, пока не обнаруживает, что это не так».- Я прочитала им предисловие.
-О, Люсь дашь потом почитать?- В унисон спросили мои подруги.
-Конечно! А кстати, сейчас, будет урок. Пошлите!
Конец POV Люси
Все остальные уроки были скукотищей. Девчонки узнали, что живут по соседству. Прошла неделя скучных лекций. Нацу начал встречаться с Лисанной. За неделю Драгнил и его компашка стала элитой академии:
1.Нацу Драгнил. (Главарь элиты)
2.Лексус Дреер.
3.Жерар Фернандес.
4.Грей Фуллбастер.
5.Гажил Редфокс.
Потом оболтусы, называемые себя элитой создали группу под названием «Критины» (п.\а.: если бы, это автор шутит :D). Название группы такое «Драконы».
Группа понравилась всем. Кроме Люси.
POV Люси
Вот уже целую неделю эта группа Кретинов, пропускает занятия. Ну конечно они здесь благодаря денежкам их родителей. Кретины! И за эту неделю, сколько баб,… девушек поменяли как перчатки? ДОХУЯ! Вот же блин! Уроки кончились. Все бежим на работу!!! Как хорошо, что я устроилась на хорошую работу, официантка в любимом кафе « Бей и круши! Ешь и БУХАЙ». Улыбаюсь своим мыслям.
-Привет!- Я вошла в кафе и поздоровалась с персоналом.
-Привет, Люська! У нас много работы иди, переодевайся! – Сказал менеджер.
-Хорошо, уже бегу! Уроки как всегда могу сделать за перерывом?
- Либо в перерыве, либо ночью не спать выбирай!- Менеджер хитро улыбнулся.
-В перерыве. Ладно, пойду, переоденусь!- Я ушла в раздевалку. Там я нашла шкафчик с моим именем. Я его открыла и достала вещи. Через десять минут я была готова. Убрав свои шмотки, я отправилась в зал. На мне была красная кофта и черные короткие шорты.
-Молодец Люсьена! Теперь давай работать!- Подбодрил менеджер.
-Есть!- Я с энтузиазмом начала работать.- Здравствуйте, что закажите?
-Опа-на!- Этот голос, бл. только не он... автор кто угодно, только не его (п.\а.: а я злая). Автор вы предатель.- Не может быть, Хартфелия. Хотя может, ты же сама платишь за обучение. – Убью! Нет, сначала будет, мучатся! Потом скормлю животным!
-Драгнил! Почему один? Твоя свита разрешила принцессе уйти из виду?
-Ты это не язви или вся академия узнает про твою работу!
-Испугал, хуже не куда, ты и так расскажешь всем!
-Нет, если ты меня поцелуешь!- Я залилась краской, а скотина розоволосая сидит и ухмыляется.
-У тебя Лисанна есть!
-И похуй на неё!- Я ударила его. На щеке Драгнила красовалась красная метка от меня.- А ты прихуела!
-Принцесса это вы прихуели!- Я показала ему средний и развернулась пошла в раздевалку делать уроки. Обеденный перерыв, что может быть прекрасней.
Конец POV Люси
POV Нацу
Сука! Ишь, какая упрямая! Дважды меня отшила! Хм,… а ты ещё та штучка! Сначала влюбляет в себя, а потом бьет! Я вышел из кафе и стоял на улице. Через пару минут пошел домой. Да как она посмела!? Влюбить самого Драгнила в себя! Люси Хартфелия ты будешь МОЕЙ! О да МОЕЙ! И не на одну ночь! А навсегда! Я тебя от себя не отпущу!
Конец POV Нацу
Люси сделала уроки за час. И как раз прошел перерыв. Оставшееся день прошел скучно, но она справилась и завтра отдаст мастеру деньги за год обучения! Девушка переоделась обратно в свои вещи и побежала домой спать, а то Эльза по голове не погладит!!!
Как только Люси вошла в комнату ринулась в душ и спать. Поела в кафе. И сейчас девчушка нежится в теплой мягкой постельке!